riecompra

18.02
10:20

Модные сумки этой весны: 10 горячих трендов, мимо которых просто нельзя пройти


Модные
Модные сумки 2016


Вот-вот весенний сезон вступит в свои права, и модницы по всему миру уже активно готовятся к его встрече. Нужно подобрать не только платья и туфли, но и не забыть о сумочке. Какие женские аксессуары нынче в моде, на какой декор и цвет обратить особое внимание? Мы собрали самые интересные и креативные тренды!
1. Дутые сумки

Дутые
Дутые сумки

Если в зимний период в моде были дутые сумки, то для лета дизайнеры представили дутые сумки. Объёмность приветствуется в моделях с наплечным ремнём, и в аксессуарах типа конверт и клатч.
2. Минимализм

Сумки
Сумки в стиле минимализм

Маленькие сумочки с минимальным декором станут идеальным вариантом для девушек, которые любят всё лаконичное и стильное. Такие аксессуары можно носить в руке, на цепочке и даже надевать на шею.
3. Сумка под цвет одежды

Сумки
Сумки под цвет одежды

Традиционно принято подбирать цвет сумки под оттенок обуви. Но этой весной всё будет иначе! Теперь модельеры предлагают делать выбор в пользу аксессуаров, которые совпадают по цвету с одеждой. Довольно необычно и креативно!
4. Юмор в деталях

Юмор
Юмор в деталях

Пожалуй, самый неожиданный и смелый тренд – сумки самых безумных и забавных форм. Этой весной можно выходить на уличу с аксессуаром в виде пчелы, пирожного, кота и даже радиоприёмника.

Милые
Милые женские сумочки

Забавные
Забавные сумки 2016

5. Бахрома

Бахрома прочно закрепила свои позиции в модном мире, и уже несколько сезонов подряд остаётся актуальной. В 2016-м дизайнеры советуют обращать особое внимание на модели с яркой цветной бахромой, металлическими переливами и преобладанием насыщенных холодных оттенков.

Декор
Декор из бахромы на сумках

В
В моде цветная бахрома

6. Сумка на груди и на поясе

Наверняка каждый помнит сумки-кошельки на поясах продавцов, которые пользовались особой популярностью в 90-е годы. Кто бы мог подумать, но в этом сезоне аксессуары такого плана в моде. Многие бренды также представили нагрудные сумки. Прежде всего они разработаны для активных женщин, которые привыкли к быстрой ходьбе и не любят, когда сумочка мешается под рукой или спадает с плеча.

Сумки
Сумки на поясе 2016

Сумка
Сумка на поясе

Нагрудная
Нагрудная сумка

7. Ручки-кольца

Свежий тренд этой весны – ручки в виде колец. Они могут быть металлические, деревянные или кожаные, большие или маленькие. Главное, чтобы носить такую сумку было удобно.

Кольца
Кольца вместо ручек

8. Сумка-браслет

Некоторые дизайнеры решили вовсе избавиться от ручек и предложили вместо них специальные ремни-держатели и браслеты-петли. Это очень удобно для тех, кто привык ходить с мобильными сумочками, клатчами и сумками-конвертами.

Удобные
Удобные модные сумки 2016

9. Круглые сумки

Наверняка, в этом сезоне ни одна модница не пройдёт мимо компактной круглой сумочки. Они были представлены в коллекциях всех ведущих модных брендов. Носить их предлагают вместе с юбками средней длины и лёгкими блузами, с зауженными брюками и макси-платьями.

Круглые
Круглые сумки 2016

10. Сумки макси

Сумки макси, наверное, более всего любимы российскими женщинами. В таком аксессуаре можно носить косметичку, документы, ещё и покупки из магазинов. Сейчас, среди прочего, в моде очень вместительные и большие сумки.

Большие
Большие сумки для практичных женщин

В этом году на пике популярности необычные сумки, и мы просто не могли пройти мимо забавных и креативных сумок, которые выполнены в виде сыра, хлеба, пирожных и других съедобных предметов. На это точно нужно посмотреть!
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Модные сумки этой весны: 10 горячих трендов, мимо которых просто нельзя пройти


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки