riecompra

04.10
18:47

Samsung может выпустить смартфон с гибким дисплеем уже в январе



Южнокорейская компания Samsung готовиться произвести революцию на рынке смартфонов. Из ряда анонимных, но вызывающих доверие у получателей информации, источников стало известно о том, что Samsung начала тестирование сразу двух смартфонов с гибким дисплеем. Если испытания завершаться успешно, первый в истории гибкий смартфон может выйти на рынок уже в январе 2016 года.
Впервые о готовности создать подобное устройство и наладить его массовый выпуск, Samsung заявила в конце 2014 года. В марте 2015 года компания запатентовала данную технологию. Чуть позже стало известно, что уже несколько лет в Samsung действует программа Project Valley.
Проект Project Valley собственно и направлен на создание инновационных смартфонов, в частности мобильных устройств с гибким дисплеем. О предстоящей новинке известно немного. Однако, полуофициальные источники сообщают о том, что одна из модификаций смартфона с гибким дисплее «вооружена» процессором Snapdragon 620, а вторая модификация - Snapdragon 820. Объем оперативной памяти устройств составит 3 Гб. Они также будут иметь слот под карты памяти формата microSD. Оба смартфона будут работать на несъемной батарее. О других характеристиках устройств, как и о их названиях пока ничего не известно.
Независимые эксперты подчеркивают тот факт, что Samsung имеет все шансы впустить нечто подобное, так как компания уже достаточно давно работает над этим проектом. Внушает доверие к источникам и тот факт, что за последние несколько год Samsung выпустил множество концептуальных, опытных и полноценных устройств носящих инновационный характер. Если изыскания компании по данному направлению завершаться успешно, Samsung совершит настоящую революции и получит шанс изменить баланс сил на рынке мобильных устройств в свою сторону.
Понравилась эта новость? Тогда жми:
Samsung может выпустить смартфон с гибким дисплеем уже в январе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки