riecompra

12.01
13:14

вот одна приколюшка,Отпишитесь, если понравилось:-)

Он сказал, что по форме моей груди может определить характер. Грудь я ему показывать не стала, а сразу показала характер.


10.01
07:09

Для тех кто любит приколы..

Гуляю я как-то вечером с собакой на Юго-Западе
(есть такой район в Питере), вижу передо мной
возвращающуюся, видимо, домой семейную пару с дочкой.
Оба лет по сорок, в одинаковых турецких кожаных
куртках с вышивками и следами неотвратимой любви
к алкоголю на лицах. Оба держат за руки (он - за
левую, она - за правую руку) девочку лет шести в шапочке с пумпончиком.
Идут они и ведут непринужденную беседу подобного рода:
Он: - Ты на говно изойдешься! (В тоне легкого издевательства),
Она: - Нет, ты на говно изойдешься! (С выражением победителя),
Он: - Это ты на говно изойдешься! (С некоторой печалью),
Она: - Нет, это ты на говно изойдешься! (С досадой) и т.д.
После произнесенных фраз десяти (ни одного нового слова
сказано не было), девочка дергает тетю за рукав и
спрашивает: "Мама, мама, а правда Таня блядь?".
Мама отвлекается на секунду, дает девочке подзатыльник
и произносит: "Не смей говорить таких слов, Таня же твоя
сестра", и тут же продолжает, обращаясь к дяде : "Ты на говно
изойдешься!" Продолжая мило беседовать, поворачивают они в парадную.
Я же продолжаю выгуливать собака в некоторой задумчивости…

24.12
21:29

Прикольно..

На майские праздники я занята… Агрофитнес…!!!




20.10
11:49

7 важных вещей, без которых не стоит заводить в доме животное


Самые важные аксессуары для животных.
Самые важные аксессуары для животных.

Не просто будет отыскать дом, в котором бы не жила какая-нибудь живность, особенно, если в семье есть дети. Вообще, домашние животные могут быть невероятно полезны в процессе воспитания ребенка. Вот только за самим зверьем, нужно ухаживать не меньше, чем за подрастающим чадом. Если не обеспечить животное всем необходимым, оно может начать доставлять проблемы. Сегодня же речь пойдет о лучших аксессуарах для братьев наших меньших.

1. Подстилка-покрывало


Шерсть во всех местах - это плохо.
Шерсть во всех местах - это плохо.


Каждое живое существо, будь у него шесть, перья или даже чешуя – линяет. Хотя процесс этот естественный, он может доставить много головной боли хозяевам, особенно, когда речь заходит о мягкой мебели. Если животное имеет обычай лежать на диване, то стоит купить специальную подстилку-покрывало. Пригодится она и для поездок в автомобилей, хотя здесь уже лучше обзавестись специальными чехлами.

2. Точилка для когтей


Защити любимую мебель от кота.
Защити любимую мебель от кота.


Каждый любитель котов хорошо знает о том, что эти независимые питомцы очень любят поточить когти. Таким нехитрым образом кот может навсегда испортить всю мебель в доме. Это уже достаточно для того, чтобы обзавестись специальной точилкой. По счастью, на рынке имеется огромное разнообразие вариантов данного аксессуара.

3. Дом для животного


Каждому свой дом.
Каждому свой дом.


Когда заводишь животное, не стоит забыть и о такой, казалось бы, очевидной вещи, как спальное место для него. Большинству собак будет достаточно хорошей подстилки, к которой, впрочем, пса еще придется приучить. Котам можно смело покупать мягкий домик, в противном случае мохнатый то и дело будет искать новое место, где ему свернуться клубком. Это не так круто, как кажется, особенно когда кот линяет.



4. Аксессуары для прогулки


Поводок всему голова.
Поводок всему голова.


Собаки одна из немногих домашних животных, которое нужно выгуливать. В зависимости от породы, стоит купить поводок, ошейник, сделать длинную стропу и, конечно же, купить намордник. Покупкой намордника лучше не пренебрегать и дело не только в законах. Если собаке потребуется экстренная медицинская помощь, ей нужен намордник. В противном случае, врач может отказаться помогать животному.
Маленьким собакам для прогулки можно купить комбинезон.

5. Кормушка


Кушать по умному.
Кушать по умному.


Каждое животное нуждается в собственной кормушке или миске. Если питомец часто остаётся один в доме, стоит думаться о покупке автоматической «умной» кормушки, которая выдает животному пищу и воду по таймеру. Встречаются интересные варианты таких устройств, объединяющие в себе игрушку и кормушку.

6. Клетка для перевозки


Он был не виноват, но надо было ехать в деревню.
Он был не виноват, но надо было ехать в деревню.


Заводя мелких животных или котов, стоит подумать о приобретении специальной транспортной клетки. Такая найдет себе применение не только при поездках куда-нибудь, но и при посещении ветеринара. От последнего, к сожалению, никуда не уйдешь. Осматривать и лечить питомца так или иначе, рано или поздно придется.

7. Любимая игрушка


И коту нужна игрушка.
И коту нужна игрушка.


Как и люди, животные бывают активные и не очень. Если собака или кот, все-таки проявляют повышенную активность, стоит купить им подходящую игрушку и приучить их к ней. Главное, чтобы в процессе забавы, любимый питомец не разносил жилое пространство в щепки пуще обычного.

В продолжение темы немного юмора. Вот 19 забавных животных, которые принимают ванну, и им это явно нравится.




10 народных лайфхаков: Как решить бытовые проблемы с помощью умного дома стоимостью всего от 1 тыс. рублей
http://www.novate.ru/files/u2/rubetek-350.jpg


Протечка воды или газа, домашнее видеонаблюдение за няней, детьми или домашними животными в свое отсутствие, охрана дачи и квартиры, управление кухней и другими домашними устройствами через смартфон, а также многое другое. Мы собрали лучших 10 историй о том, как обычным людям удалось решить серьезные бытовые проблемы с помощью недорогих современных устройств умного дома.




















19.09
23:31

Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик


Талантливый поляк Радослав Пуян (Radoslaw Pujan) живет в Бельгии и продолжает фотографировать исключительно на пленку, так как является счастливым обладателем легендарной среднеформатной камеры Hasselblad 2000. Люблю черно-белые снимки, очень красиво! Пленка и полное пренебрежение даже к самой-самой базовой коррекции - вот он, истинный рецепт хипстерства. Смотрим вторую часть подборки работа мастера бесцветного естественного жанра.

 
Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №1Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №2Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №3Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №4Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №5Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №6Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №7Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №8Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №9Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №10Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №11Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №12Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №13Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №14Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №15Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №16Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №17Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №18Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №19Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №20Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №21Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №22Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №23Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №24Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №25 
Не успел польский фотограф Радослав Пуян (Radoslaw Pujan) сойти с первых полос нашего журнала как его коллега и хорошая знакомая полька Рената Млынарчик (Renata Mlynarczyk) перехватывает культурную эстафету и представляет Польшу в журнале Art-on. Рената живёт и занимается творчеством в Кракове.
 Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №26Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №27Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №28Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №29Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №30Польские профессиональные фотографы Радослав Пуян и Рената Млынарчик - №31Профессиональный фотографПрофессиональный фотографПрофессиональный фотографПрофессиональный фотографПрофессиональный фотографПрофессиональный фотограффото профессиональных фотографовфото профессиональных фотографовфото профессиональных фотографовфото профессиональных фотографовфото профессиональных фотографовфото профессиональных фотографовкак стать профессиональным фотографомкак стать профессиональным фотографомкак стать профессиональным фотографомкак стать профессиональным фотографомкак стать профессиональным фотографомкак стать профессиональным фотографомИсточник: http://art-on.ru
 
Смотрите также:
Как зарождается человеческая жизнь. Мастер фотографии Леннарт Нильсон










Папки